Часто задаваемые вопросы

На этом сайте вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы. Пожалуйста, ознакомьтесь с этой информацией, а также с правилами, прежде чем создавать обращение в службу поддержки и связываться с администрацией.

Регистрация

Кто может участвовать в турнире VALORANT Challengers 2021?

В течение всего периода участия в любых официальных соревнованиях в основном составе команды должно быть не менее трех игроков, являющихся резидентами (см. определение ниже) домашнего региона команды. Кроме того, не менее четырех игроков команды, участвующей в любых официальных соревнованиях, должны быть резидентами домашнего региона команды.

Как зарегистрироваться?
Здесь вы найдете подробное руководство по регистрации.

Какие регионы участвуют?
Квалификационные матчи VALORANT Challengers 2021 пройдут в следующих регионах: Европа, Турция, СНГ.

Формат

В каком формате пройдет турнир?
Квалификационные матчи проводятся в течение нескольких дней с выбыванием после первого поражения в матчах до одной победы или до двух побед в зависимости от раунда. Более подробную информацию можно узнать в обзоре квалификационных матчей.

Какое расписание у турнира?
Расписание для каждого региона будет опубликовано на странице квалификационных матчей. Более подробную информацию ищите в обзоре квалификационных матчей.

Квалификационные матчи

Сколько раз я могу участвовать?
Вы можете зарегистрироваться для участия во всех квалификационных матчах своего региона.

Сколько квалификационных матчей проводится в каждом регионе?
В каждом регионе проводится три 2 квалификационных матча для каждого сплита.

В какое время проходят квалификационные матчи?
Квалификационные матчи начинаются в период между 17:00 и 18:00 в зависимости от раунда. Подробное расписание можно найти на странице каждого квалификационного матча.

Сколько раундов в квалификационном матче?
В квалификационном матче может быть от 1 до 6 раундов. Подробное расписание можно найти на странице каждого квалификационного матча.

Матчи

Как можно связаться с противником?
Проще всего это сделать на странице матча в разделе комментариев. Команда, которая отображается слева, должна создать лобби матча и пригласить туда как минимум одного игрока из команды противника.

Будут ли официальные трансляции? Могу ли я вести трансляцию?
Официальные трансляции будут проводиться начиная со стадии матчей до 2 побед. Предыдущие матчи участники могут транслировать от первого лица на своих каналах.

Противник опоздал или неактивен.
Если ваш противник не готов начать голосование за карты в течение пятнадцати (15) минут после предполагаемого времени начала матча, его команда объявляется проигравшей. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, чтобы сообщить об этом администратору.

Что нужно делать после завершения матча?
После завершения матча введите результат на странице матча. Если ваш противник не ввел результат или ввел неверный результат, обратитесь в службу поддержки. Загрузите скриншоты с результатом матча на странице матча, чтобы ускорить процесс рассмотрения.

Неверный результат матча / Мой противник нарушил правила.
Если вы хотите оспорить результаты матча, обратитесь в службу поддержки немедленно (не более чем через пять (5) минут после завершения матча). Укажите все возможные доказательства, обосновывающие вашу позицию, например, скриншоты результатов матча или внутриигрового чата. Обращение без доказательств можно быть отклонено.